Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каких еще случаях может быть задержка,кроме беременности?

БАНДИТка Мастер (1881), закрыт 15 лет назад
Уже больше недели,5 разных тестов показали отрицательный результат.врач при осмотре сказала что матка не увеличена,хотя отправила сдавать анализы и спросила буду рожать или нет
Лучший ответ
mylatka Ученик (133) 15 лет назад
это может бить от нарушения гормонального режима а так же может быть что у вас просто стрессю. советую вам устроить рамонтичное сведание со своей второй половинкой. расслабиться и забыть о всех своих проблемах.
(ещё можно после этого всего занятся любовью может это поможет)
Остальные ответы
Ольга Лазарева Мастер (1877) 15 лет назад
Если есть проблемы по женской линии
Люсенька Знаток (431) 15 лет назад
Если у вас гормональное нарушение или воспалительный процесс.
ZzоJIоТаЙа_RыБкА Профи (889) 15 лет назад
ну может тьфу тьфу тьфу болезнь какая или в организме нарушено что-то
Lelishna Мастер (1398) 15 лет назад
возможно это просто стресс, или нехватка витаминов .
Ирина Мыслитель (6286) 15 лет назад
и стрессы, и может смена климата, много факторов разных есть
Sergey Sergeev Просветленный (45970) 15 лет назад
да отчего угодно.... от погоды.... смены климата.... похода в солярий и т. д.
Татьяна Немкина (Тыканина) Мастер (1237) 15 лет назад
причин много- питание, стресс, нервы. . не волнуйся.)
Кобра Гуру (4051) 15 лет назад
Гормональный сбой. Часто бывает весной.
анастасия багаева Мастер (1192) 15 лет назад
гармональный сбой, простуда да хоть что, может перенервничила
@@@ Мудрец (16336) 15 лет назад
Да просто сбой какой-нибудь произошел. У меня тоже так было. И тесты сделала, и к врачу сходила, и УЗИ сделала, всей ОКей, а дел нет. Потом через месяц пришли.
Наталья Панченко Мыслитель (6183) 15 лет назад
Пусть посмотрит на УЗИ. . Бывает, что яйцеклетка просто не вышла из яичника.. . Ну или какая-то такая фигня.. . У меня было 2 месяца задержки.. . Правда мне 40 лет и я думала, что все, приплыли, климакс настиг.. . Но пока - нет. . Пока я еще молодая!! ! :))
Донна Роза Дальвадорес Знаток (485) 15 лет назад
Гормоны, стресс, смена климата, времени года
Евгения Мастер (1665) 15 лет назад
Недостаток жировой ткани в организме
Elina =) Профи (612) 15 лет назад
перемена цикла, обычно он меняется осенью и весной.... возможен стресс или авитаминоз