Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как послать смс на указанный номер, хочу узнать происхождение фамилии.

Неизвестно Неизвестно Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 15 лет назад
Не вижу никаких проблем. Все мы посылали сообщения с мобильного.
Нужно открыть мобильник, затем войти в раздел Сообщения, ввести указанный номер и текст сообщения, нажать на Отправить.
И всё!
SMS ради какой-либо услуги отправляются точно так же, как и друзьям.
Только стоят дороже.