Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, кто как сохраняет вернось своим мужчинам в их отсуствие..?

Иван Искусственный Интеллект (132092), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
мама Стифлера Мыслитель (7879) 14 лет назад
Завязываю на узел.
ИванИскусственный Интеллект (132092) 14 лет назад
Завязываете на узел - ЧТО..??
мама Стифлера Мыслитель (7879) Что,что, звезду!!!
Остальные ответы
Радистка КЭТ Гуру (2704) 14 лет назад
да. Когда мой любимый "сидел" под следствием 2,5 года, я его верно ждала, как девчонка парня ждет. и даже в мыслях небыло налево сходить. Вот это и есть настоящая любовь, когда кроме него- никто в целом мире не нужен.
*!!! Знаток (479) 14 лет назад
Из последних сил держусь, а потом всё равно срываюсь!
ЮЛЯ Трухачева Мыслитель (6418) 14 лет назад
Сижу дома по вечерам и воспитываю ребенка, а целый день на работе. Но не посадить же себя в клетку.
Ксенечка Мастер (1616) 14 лет назад
от любимого мужчины на сторону не тянет!!!
Галя РанертПрофи (666) 14 лет назад
на 100 поцентов согласна!!!!
Оксана Ильина Ученик (112) 14 лет назад
я сохранила бы если бы был он со мной и не ушел бы к другой
Катерина Знаток (323) 14 лет назад
просто смотрю канал КУЛЬТУРА....
сергей Мыслитель (6427) 14 лет назад
наверное лучше после скольких лет супружества почесование левой рукой
Нюта Чудакова Мастер (1250) 14 лет назад
ЯЯЯЯ!! !
Уже пол года без секса и без любимого! ! Ещё столько же осталось. (
Жутко конечно, но такого как он стоит ждать.
Оля Оленька Гуру (2848) 14 лет назад
Спокойно и с достоинством...
Поцелуй Бабочки Ученик (80) 14 лет назад
Тяжело!! ! Если мой узнает про измену пиздец мне и парню с которым изменяла. Мой вышибала 2 метра роста, а силы....
Моника ЛевинскиМудрец (13189) 14 лет назад
Так значит, Вы не изменяете только потому что боитесь?? И если б Ваш молодой человек не был вышибалой, то..?
@nn@ Мастер (1429) 14 лет назад
Я. Честно. Хотя, он не всегда этого заслуживал. И у меня были возможности ему отомстить. Но как можно изменить любви?.. Зачем тогда жить вместе? Никто же никого насильно не заставляет. Гуляй себе, сколько хочешь, пока не созреешь до серьёзных отношений. Или-разводись, а уж потом шляйся. Чтобы не обижать, не унижать изменой супругу (-а).