Почему мальчишки так делают? см. дальше

Olga Spiridonova Гуру (2813), закрыт 15 лет назад
Недавно встретила одноклассника, которыи меня просто мучил, когда мы вместе учились. Оказалось, был влюблен... Меня же настроил на неприязнь к нему.
Лучший ответ
Марик Знаток (457) 15 лет назад
В подростковом возрасте очень сложно прямо сказать о симпатиях к противоположному полу. . Может дать однокласснику возможность исправить Ваше отношение к нему?
Остальные ответы
demon Гуру (4982) 15 лет назад
Бывает и очень часто такое ;) Потому что в школьном возрасте по другому как то и не получается ;)
Юлия Ягольник Мастер (2139) 15 лет назад
ребенок ещё был. не знал, как привлечь внимание твое. а ты пересмотри своё отношение к нему
Яна Angel Мастер (1166) 15 лет назад
у подростков всегда так, они не знают как привлечь в себе внимания.. . и делают это дерганьем за косички, обзыванием итд.. . если бы он ничего не делал ты бы его даже не запомнила.. . а так он оставил свой след в твоей жизни...
alexa Мастер (1431) 15 лет назад
потому что вот так вот они любят у них любовь такая