Что мне делать? От 89084089376 получил СМС "На ваш номер выпал приз телевизорSAMSUNG подробности 89608504319".

Пользователь удален Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дарья Лебедева Гуру (3578) 15 лет назад
Это лохотрон!! ! Не верь им!
МаргаРита Гуру (4366) 15 лет назад
не связывайтесь - это разводка
Викуша Ученик (192) 15 лет назад
это обман, и звонить не надо и писать тоже
Елена Мудрец (11738) 15 лет назад
Вас разводят на деньги.
Oleg Serov Мыслитель (6319) 15 лет назад
Снимут с номера деньги, да еще и в минусах будешь.
Малышка Мастер (1855) 15 лет назад
Если есть желание подарить свои кровные, то обязательно свяжитесь.
Натуральная разводка доверчивых и падких на халявку.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
С уважением.
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
Позвонить в службу поддержки своего оператора, сообщить номер, с которого пришло это СМС и номер куда нужно перезвонить. Служба безопасности оператора сотовой связи обязана разбираться с каждым из случаев таких лохотронов.
Александр Гуру (4021) 15 лет назад
Спроси, как можно приз получить