Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

семейная проблема

Профи (581), закрыт 8 лет назад
моя мама ненаидет тех парней которые когда либо за мной ухаживали.И сейчас хороший парень ,долгие доверительные отнашения с большими планами на будущее и опять мама.мама взде лезит к нам.пытается нас асссорить,мне наговаривает на него без причин надо и ненадо.как быть?я устала уже.иногда ее поведение я могу сравнить как соперница.Видя что у меня хорошое настроение или какой либо мой успех не важно в чем она не разделяет его со мной.Она обязательно найдет где подкавернуть меня,за что можн зацепить меня именно тогда когда я так счастлива.почему так?порою мне кажется что она мне завидует.
Лучший ответ
может, это не твоя мама?
Комментарий удален
Может она считает, что надо чем-то поважнее заняться, а не парнями? Например-грамотностью.
Остальные ответы
если честно, странное поведение для мамы, ну парней можно приписать к волнению за Вас - но вот с вашими успехами- сложнее. может с ней ткровенно поговорить? в любом случае - удачи Вам!
Нужно просто серьезно поговорить с мамой, и все решить раз и навсегда. Мама просто не может смириться с тем, что дочка выросла. Ревнует...
мамы разные бывают. Может она хочет для вас лучшего. но что для вас лучше знаете только вы. а у нее характер такой.
Просто она тебя ревнует! Это раз! Свою жизнь она уже прожила и ей стало скучно, вот и лезет в твою! Это два! И третье-снимиквартируи живи отдельно. Пора взрослеть...
Мда, бывает такое в семье..! !
Если вы уже самостоятельная, сами зарабатываете, то вам нужно уходить от мамы и создавать свою семью... !
тогда она меньше к вам будет лезть!!! и вы уже будите независимой... !

Семью сразу конечно не обязатьльно, можно хотя бы просто пожить отдельно..:))))
Может быть твоей маме не уделяли такого внимание когда она была молода, и теперь завидует?
А отец есть или вы с мамой вдвоем живете?
Попробуйте задать маме вопрос: "Мама, ты меня любишь? А почему ты ко мне так относишься? ", должно отрезвить и напомнить о материнских чувствах.
Попробуй с ней сесть и поговорить спокойно, нормально!
Наверное у твоей мамы ревность. Была она у тебя единственная, а сейчас ты счастлива с другим. Постарайся ей объяснить, что ты уже взрослая и у тебя своя жизнь. Выслушивай, анализируй ее слова- может она и права, но не выполняй слепо. Мамы в основном желают лучшего. Посвящай ее в свои дела, когда тебе надо посоветоваться.
Похожие вопросы
Также спрашивают