семейная проблема

Вита Вострикова Профи (596), закрыт 14 лет назад
моя мама ненаидет тех парней которые когда либо за мной ухаживали.И сейчас хороший парень ,долгие доверительные отнашения с большими планами на будущее и опять мама.мама взде лезит к нам.пытается нас асссорить,мне наговаривает на него без причин надо и ненадо.как быть?я устала уже.иногда ее поведение я могу сравнить как соперница.Видя что у меня хорошое настроение или какой либо мой успех не важно в чем она не разделяет его со мной.Она обязательно найдет где подкавернуть меня,за что можн зацепить меня именно тогда когда я так счастлива.почему так?порою мне кажется что она мне завидует.
Лучший ответ
Андрей Ковальков Мастер (2467) 15 лет назад
может, это не твоя мама?
Вита ВостриковаПрофи (596) 15 лет назад
нуда)))))))а чья же тогда?
Может она считает, что надо чем-то поважнее заняться, а не парнями? Например-грамотностью.
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (6286) 15 лет назад
если честно, странное поведение для мамы, ну парней можно приписать к волнению за Вас - но вот с вашими успехами- сложнее. может с ней ткровенно поговорить? в любом случае - удачи Вам!
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 15 лет назад
Нужно просто серьезно поговорить с мамой, и все решить раз и навсегда. Мама просто не может смириться с тем, что дочка выросла. Ревнует...
Люлечек Гуру (4198) 15 лет назад
мамы разные бывают. Может она хочет для вас лучшего. но что для вас лучше знаете только вы. а у нее характер такой.
KoRDeN Гуру (3607) 15 лет назад
Просто она тебя ревнует! Это раз! Свою жизнь она уже прожила и ей стало скучно, вот и лезет в твою! Это два! И третье-снимиквартируи живи отдельно. Пора взрослеть...
Алинка Мастер (1726) 15 лет назад
Мда, бывает такое в семье..! !
Если вы уже самостоятельная, сами зарабатываете, то вам нужно уходить от мамы и создавать свою семью... !
тогда она меньше к вам будет лезть!!! и вы уже будите независимой... !

Семью сразу конечно не обязатьльно, можно хотя бы просто пожить отдельно..:))))
Александр Адамович Мастер (1867) 15 лет назад
Может быть твоей маме не уделяли такого внимание когда она была молода, и теперь завидует?
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 15 лет назад
А отец есть или вы с мамой вдвоем живете?
Ниночка Гуру (2673) 15 лет назад
Попробуйте задать маме вопрос: "Мама, ты меня любишь? А почему ты ко мне так относишься? ", должно отрезвить и напомнить о материнских чувствах.
Пользователь удален Ученик (198) 15 лет назад
Попробуй с ней сесть и поговорить спокойно, нормально!
Татьяна Гуру (3395) 15 лет назад
Наверное у твоей мамы ревность. Была она у тебя единственная, а сейчас ты счастлива с другим. Постарайся ей объяснить, что ты уже взрослая и у тебя своя жизнь. Выслушивай, анализируй ее слова- может она и права, но не выполняй слепо. Мамы в основном желают лучшего. Посвящай ее в свои дела, когда тебе надо посоветоваться.