Какую песню можно петь на строевом смотре?

Константин Марьин Мастер (1145), закрыт 15 лет назад
Нужны только не всякие Катюши и У солдата выходной. Нужно что-нибудь, что не так уж распространено, и чтоб нормально было
Лучший ответ
Остальные ответы
$K~I~N~G$ Профи (940) 15 лет назад
полюбому катюша, можна оппа, опа-па, отдыхаем хорошо, про***ли все лаве да заработаем еще
лида орлова Мудрец (12381) 15 лет назад
Я помню в пионерском лагере пели из " Щит и меч " Прожектор шарит осторожно по пригорку... Очень хорошая песня . Попробуйте!
Magenta Гуру (3959) 15 лет назад
соловей-пташечка, не плачь девчонка
SeverniZvet Мудрец (16749) 15 лет назад
У нас парни пели песню Вики Цыгановой"Российский флаг".Первое место заняли.