кто для вас идеал?

Серёжка ...... Гуру (2953), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Эльчёна Профи (579) 15 лет назад
Идеала не должно быть. Этим вы ограничиваете себя и сужаете поиск. Как правило, это грозит затяжным одиночеством. Будьте готовы ко встрече с любым человеком, в котором вы найдете то, что вы ищете.
Остальные ответы
Blowers Daughter Мудрец (15723) 15 лет назад
надуманный мной человек
DeТочка Мудрец (10339) 15 лет назад
Мои папуля и мамуля, никого лучше на свете нет!
Евгения Ким Профи (898) 15 лет назад
Наверное я эгоистка... .
Но Я для себя идеальна )))
Яна Angel Мастер (1166) 15 лет назад
Пожалуйста, не употребляйте этого иностранного слова "идеал". Скажите просто, по-нашему: "ложь"...
SJ Знаток (460) 15 лет назад
Идеальных не бывает, бывают только те кто стремится стать идеальным.... а вообще мой идеал это тот человек который как раз таки и стремится быть идеалом....
Ольга Кожевникова Мудрец (11245) 14 лет назад
Идеала нет! Но иногда хочется просто быть похожим на кого то! В переносном смысле.