Нужна судебная практика по ст. 193 УК РФ, желательно с ссылкой на источник опубликования. Помогите, пожалуйста.

Svetlana Знаток (328), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ст. 193. Невозвращение в крупном размере из-за границы руководителем средств в иностранной валюте
Лучший ответ
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116611) 15 лет назад
Попробуй зайти сюда: http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=query;div=LAW;opt=1;ts=1B953CD3CFDF6DE6C7B0E3860A4A144E

Если не получится - зайди на сайт консультанта-плюс, найди статью 193 в УК РФ, слева значок i. Нажимаешь на него - высвечивается список связанных с этой статьей документов, в том числе и судебная практика. (УК открывать через меню, а не с Главной страницы) . К каждому доку имеется справка с источником опубликования.
Остальные ответы
Алиневод Оракул (96310) 15 лет назад
ооооооо, лучше бы спросили "а есть ли она? "
Стасис Мастер (2068) 15 лет назад
ну вообще статья называется - Невозвращение из-за границы средств в иностранной валюте. Вот такая точно есть) )
помотри ППВС, и комментарии к статье.