Ребята, а что у нас происходит такое непонятное в виртуальной жизни? ++++++

Шавка Обыкновенная Просветленный (26099), закрыт 14 лет назад
Недавно банили Катастрофу.
А теперь ещё и Злого забанили?
Давайте все напишем в Администрацию что ли?
Во что превратится ЗЛО, если самых ярких людей уберут отсюда????

Дополнен 14 лет назад
Я такое письмо отправила:

Здравствуйте, уважаемые работники Администрации сайта.
Обращаюсь к вам с просьбой обратить внимание на то, что в последнее время в категории "Знакомства. Любовь. Отношения" стали по незначительным причинам банить пользователей, являющихся своеобразной "визитной карточкой" категории.
Прошу вас также обратить внимание, что эти пользователи реально удерживают значительную часть аудитории, а, насколько мне известно, ценность того или иного сайта прямо пропорциональна количеству посещений, т.е. убирать этих своего рода "массовиков-затейников" (даже временно) вам невыгодно.
Кроме того, прошу обратить вниманние на психологический аспект - кто-то может посчитать себя незаслуженно обиженным или оскорбленным и уже не вернуться на сайт.
Искренне надеюсь, что впредь вы будете внимательнее к собственным интересам и к интересам пользователей проекта "Ответы", для которых проект ассоциируется именно с знакомыми лицами, и именно они привлекают внимание здесь.
Возможно, имеет место некоторая излишняя ретивость отдельных модераторов и вам следует обратить внимание именно на эту сторону проблемы.
Дополнен 14 лет назад
Ирочка тоже написала, СПАСИБО!!!!
Дополнен 14 лет назад
Что еще написать?
У кого есть аргументы, к которым бы прислушались????
Народ!!! Давайте что-то делать!!!!
Лучший ответ
Ирочка Мудрец (15237) 14 лет назад
Я ЗА, чтоб написать.. . Но не уверена, что будет от этого толк... Все равно забанят, если захотят... По какому адресу писать???
Шавка ОбыкновеннаяПросветленный (26099) 14 лет назад
answers@corp.mail.ru
Но вопрос, что писать?
Высказать своё "фу" проводимой политике охоты на ведьм?
А они тупо скажут, что были правила нарушены - как будто никто их не нарушает в мелочах :((
Ирочка Мудрец (15237) Да у наших сторожилов хоть вопросы интересные и прикольные, на что еще отвечать: " Что такое любовь"???? А я напишу и выскажу свое " ФУ "!!! В чем нарушение??? Ни мата,ни хамства,пусть за собой лучше следят!!!
Остальные ответы
алекс липин Гуру (2755) 14 лет назад
просто тупые вопросы надо меньше задавать и давать надо нормальные советы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477031) 14 лет назад
а разве не видно.... нас и убирают отсюда.
Шавка ОбыкновеннаяПросветленный (26099) 14 лет назад
answers@corp.mail.ru
Меня когда банили, этот адрес давали.
Может, сюда написать что-нибудь всем, кто против такого отношения?
Идеи есть?
идея только одна...это все бесполезно.
Racer Мыслитель (6803) 14 лет назад
Давайте
Шавка ОбыкновеннаяПросветленный (26099) 14 лет назад
answers@corp.mail.ru
Меня когда банили, этот адрес давали.
Может, сюда написать что-нибудь всем, кто против такого отношения?
Идеи есть, что пиать?
Лёша Гуру (3305) 14 лет назад
Кароче все рисуем плакаты и вывешиваем на ответах с надписью "Долой такую Администрацию"))))))))))))))))))))))))))))))))
Шавка ОбыкновеннаяПросветленный (26099) 14 лет назад
answers@corp.mail.ru
Меня когда банили, этот адрес давали.
Может, сюда написать что-нибудь всем, кто против такого отношения?
Идеи есть, что им написать?
Лёша Гуру (3305) Да ну)))Не чего это не даст Админы всегда правы так что пиши не пиши не поможет)
Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878) 14 лет назад
...Зай, бестолку писать кому-либо... (по себе знаю)
....известо то, что есть человек, которому очень хочется убрать ярких участников из ЗЛО.. .
...таким способом этот человек пытается занять в ЗЛО место под солнцем...
Источник: Настроение просто упало... (
анжэй Гуру (4392) 14 лет назад
а нефиг тута коалиции устраивать!!
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 14 лет назад
Всё это бесполезно!
Убирают нас потихонечку с проекта!
•Оксаночка• Я Искусственный Интеллект (168423) 14 лет назад
"Уважаемая Администрация! Они больше не будут!!!! "
Источник: приветик, Шавочка)
Шавка ОбыкновеннаяПросветленный (26099) 14 лет назад
Привет, Оксан!
Я полагаю, это серьезно нужно обмозговать.
Нельзя так опускать руки и пускать всё на самотёк, когда "наших бьют".
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16737) 14 лет назад
Доброго вечера) солнце! Если честно то я даже и не знала об этом (...Печальный факт.. . Мена правда еще не банили... Даж не знаю за что так и делают... А на счет справедливости... кажется это большая редкость... и наверняка в сети ее практически нет.