вопрос к молодым:вам в родителях важно какое у них место в обществе--статус материальное благополучее...известность..ИЛИ

Жека Пирожков Профи (913), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Juli@ Мудрец (11458) 15 лет назад
Важно то, что они мои родители. А материальное благополучие я зарабатываю себе сама.
Остальные ответы
Eldar B. Мастер (1317) 15 лет назад
у мя важно все, пока это все это у них есть и будет, мне в них важно даже не положение а их любовь ко мне)))
Patrick Мыслитель (5711) 15 лет назад
в первую очередь порядочность, материальное благополучие! и любовь к своим детям и чтобы они друг друга любмли...
Пользователь удален Мастер (1428) 15 лет назад
ну я думаю что это всё тоже не маловажно) вот у меня родители папа- в милиции, мама- в налоговой... .
ну всё равно я бы их любила даже если бы они были какими нибудь уборщиками)