Почему так рано от нас уходят лучшие..(в память о Т. Кудрицком )

Alex Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MARS Marsianskay Профи (777) 15 лет назад
Потому, что лучшие быстрее всех остальных выполняют свою миссию в этой жизни и переходят на более высокий уровень существования в иных мирах-нам сложно это осознать и поэтому нам грустно, когда лучшие уходят (это всё равно, что завидовать) ! Поэтому давайте порадуемся за них!
Остальные ответы
Юлия Марчук Мастер (1447) 15 лет назад
Некоторые эзотерические учения выдвигают теорию что наша жизнь на земле подобна кармической ссылке... Хорошие люди раньше уходят как при досрочном освобождении... а мерзость всякая доооолго живет (мотает кармический срок)...
иван ивановский Знаток (388) 15 лет назад
великие люди всегда стремились сделать всё быстро (например Македонский) и великими они становились с детства и умирали раньше