Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой антивирус самый лучший в мире?

Пользователь удален Гуру (3814), закрыт 14 лет назад
Какой антивирус самый лучший в мире! Который всех вирусов ловить!
Я думаю Kaspersky, все говорят что он лучший!
Дополнен 15 лет назад
Я вам расскажу почему люди больше проголосовали за антивируса NOD32. Оказывается что NOD32 хуже чем Kaspersky, но в NOD32 лицензия более лёгкая чем в Kaspersky. А в Kaspersky лицензия тяжёлая и надоело искать ключи по интернету, быстро добавляются в "Чёрный список". Людям это не нравится и они поэтому себе установили NOD32, а это не правильно.
Проголосовало 58 чел
Варианты ответов
3
4
7
1
19
19
4
1
Комментарии
Андрей КовальковМастер (2467) 15 лет назад
не придумали исчо
СЕРЁГАЗнаток (369) 15 лет назад
F-Secure 2009
Надёна)))Просветленный (29988) 15 лет назад
такого ещё нет...
Игорь СтаршиновОракул (55133) 15 лет назад
Касперский хавлит вой, Нортон свой, Мак Афи - сой. Что то клепает и Микрософт. А вообще их число измеряется десятками. Наличие всех игроков на рынке гоаорит о том - что у каждого свои достоинства и недостатки тоже. поэтому гоаорить о "самом лкчшем" нельзя. Темболее что на ответах - где провести профессиональное испытание всех антивирусов просто нереально.
Игорь СтаршиновОракул (55133) 15 лет назад
Тем более что значительная часть российских пользователей имеет дело с пиратскими программами - а здесь вообще большую роль играет не мастерство создателей антивируса - а мастерство хакера - сломать и не искоивить при этом
VikПросветленный (25527) 15 лет назад
"....вы Шариков глупости говорите..."
Несух АндрейГуру (4712) 15 лет назад
Norton Internet Security - рулит
ЛехаГуру (3242) 15 лет назад
смотря для чего тебе:
касп (любой) тогда и только тогда если ты блондинка или тубой безмозглый юзер, думающий седалищным аппаратом и у которого стоит 1024 Гб оперативки и 512Ггц частота каждого из 64 ядер процессора, если ни то не другое не про тебя то есть смысл задуматься об альтернативе

NOD 32, нy это уже для профи которые вирусы по двухбайтному коду определить моггут, а антивирь им нужен для того, чтоб жена не орала..

semantec УПАСИ БОЖЕ ПОСТАВИТЬ ТАКОЙ НА КОМП, его и фашистам то пожнлать = кащунство..

Dr Web вот это по моему средненькое такое что-то между каспом и НОДом, но пля у него нету х64 версии поэтому на дохуядерный проц придетцо ставить нод

всякие там AVG Avira Panda или Avast мне кажеться что они не обеспечивают должной защиты от вирей (хотябы потому, что большинство из них бесплатные, а выковыривать все вирусы со всего инета и запихивать их в базы бесплатно вряд-ли кто-нить согласиться)
а вообще то лучше всего - свой ум.
Олег ТабачковМыслитель (8949) 15 лет назад
презерватив самый лучшый
PoligrafychМудрец (18126) 15 лет назад
Спасибо за вопрос, посмеялся. Даже сфоткаю на память и сохраню :-) Я серьёзно.
Посмотри на таком полезном сайте, там написано какой лучший антивирус. И ещё посмотри вот здесь.