Выбираю синтезатор для ребенка, для обучения. Присмотрела CASIO CTK-810 и YAMAHA PSR-E313. Посоветуйте какой брать. Мо

Lucky Ученик (133), на голосовании 14 лет назад
Присмотрела CASIO CTK-810 и YAMAHA PSR-E313. Посоветуйте какой брать. Может еще что предложите в этой ценовой категории.
Голосование за лучший ответ
Николай Олегович Иванов Гений (51767) 14 лет назад
Обязательно с полноразмерными клавишами и активной клавиатурой.
Желательно - MIDI-выход. Без него - как компьютер без интернета.
Не люблю Касио, не люблю Ямаху. Тембры не нравятся. Лучше бы - Роланд.

Успехов!

С ув. Н. И.