ну вот вам правда жизни..сдуру сделали в Латвии телевизионный общенациональный опрос и результат -

Гоша Фунтиков Просветленный (26142), закрыт 15 лет назад
Так, 88,2% опрошенных считают, что нужно исправить ошибки прошлого и присоединить Латвию к России, 2,9% телезрителей признали вступление в ЕС ошибкой, и заявили, что из Европейского союза нужно выйти.
В том, что Латвия приняла правильное решение, присоединившись к Европейскому сообществу, уверено лишь 8,9% респондентов.

вот так клюква..ха

вопрос - те якобы украинцы которые говорят тут о том что украинцы мол не хотят в Россию..они понимают что смешны?..
Лучший ответ
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 15 лет назад
Надо бы и в Украине и во всех странах, что находятся в окрестностях России, провести подобные опросы....
Источник: Подозреваю, что нас вводят в заблуждение западные СМИ...
Остальные ответы
ДАРЬЯ ДАРЬЯ Профи (802) 15 лет назад
Не знаю ничего про этот опрос, но половина Латвии на заработках в Англии и Ирландии.
Зловредный Клоун.Оракул (79566) 15 лет назад
Да, а вы думали им там легко чистить чужие сапоги и быть нянями с высшим образованием?
Вадим Алябьев Просветленный (37303) 15 лет назад
А так боролись за независимость.... так боролись... пищали да лезли в Евросоюз...
Чин Мыслитель (6459) 15 лет назад
Да тут не укранинцы, а провокаторы сидят. А те кто пишет жесть про Россию, либо молодое задуренное поколение, либо просто безграммотные люди.
АндрейУченик (177) 15 лет назад
Слышишь, колян, ты бы про украинцев не трындел, если не знаешь. О "задуренном поколении" - уж кто бы говорил. А насчёт грамотности - не надо, по твоему тексту видно, какой ты сам "граммотный"
Чин Мыслитель (6459) За ошибочку спасибо.А про Укранину знаю, не волнуйся и друзья там есть и сам бываю.А про задуренное поколение знаю.Как историю преподнесут в школе так и будет (у меня двое деток).А горло рвать, что москали или хохлы "уроды" большого ума ведь не надо, согласен? То что нас пересорили, это ведь ясно.Я вот в Беларуси живу, скоро и до нас доберутся.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
обалдеть! От прибалтов не ожидал.. . Хотя при СССР им жилось значительно комфортнее, прислушивались к ним, а сейчас - кому они на фиг нужны?
Экстрасенс-ясновидащаяУченик (101) 15 лет назад
А Вы уверены, что эти результаты - правдивы? НИКОГДА балты не попросятся обратно! Русские из Латвии воду мутят...
val nik Искусственный Интеллект (121446) 15 лет назад
Только нахрен они нужны России.
Случайный прохожий Мудрец (19614) 15 лет назад
Опрашивал кто и когда? Сам что ли?
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Людей не смешите. Вот если бы это про Беларусь сказали, ладно. Или опрос проводили среди "нужных людей"?
Гоша ФунтиковПросветленный (26142) 15 лет назад
это факт..это случилось..опрос телевизионный..
Сергей ШитьковскийУченик (100) 15 лет назад
http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=72220
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) По вашей ссылке есть 131 комметарий. Посмотрите их, и не смешите людей. Точно так можно получить самый ну очень нужный результат. Проведите подобный опрос среди тех, кто членство в ЕС оправдывает, и цифры будут противоположные. Заказуха!
СарматОракул (78446) 15 лет назад
А чего смешного?
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
Да уж, что-то Вы загнули с опросом. Если можно справочку скиньте.
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
А Вы уверены в правдивости опроса? Скорее всего, кому-то нужны такие "результаты" - русские из Прибалтики, возможно, воду мутят.
Источник: НИКОГДА балты не попросятся обратно!
Гоша ФунтиковПросветленный (26142) 15 лет назад
ну думаю про Россию там все забыли..это было 100 лет назад..ЕС наверно не нравится..
Иван Иванович Просветленный (31943) Если подумаете немножко , то поймёте, чсто это полнейшая глупость.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТЗнаток (386) 15 лет назад
Вы меньше слушайте этого баламута Каттера. Он же врет, людей разводит, и все ведутся. Пусть ссылку даст, провокатор!
Только пятая часть граждан Латвии одобряет вступление в ЕС Только пятая часть граждан Латвии одобряет вступление в ЕС. За последние месяцы резко выросло число жителей Латвии, которые отрицательно относятся к вступлению страны в Евросоюз. Об этом свидетельствуют результаты опроса общественного мнения, проведенного центром SKDS при поддержке агентства информации о ЕС. Положительное отношение к членству Латвии в ЕС чаще выражали люди в возрасте от 18 до 24 лет, респонденты с высшим образованием, граждане, жители с высоким и средним достатком, рижане. Балтийское Информационное Агентство 7 апреля 14:02 Каттер не врет, вот вам ссылка.
Иван Иванович Просветленный (31943) 15 лет назад
Глупость полнейшая. Ничего подобного небыло. Может конечсно среди коммунистов подпольных провели, но я об этом ничего не слышал.
Источник: Живу в Риге, работаю в том числе и на ТВ.
Сергей ШитьковскийУченик (100) 15 лет назад
http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=72220
Иван Иванович Просветленный (31943) Обратите внимание, у этого сайта не предусмотрено латышского языка. Вот и прикинте, кому эта хрень принадлежит и кто эту фигню пишет.
Сармат Оракул (78446) 15 лет назад
Сейчас скажут, что опрос фальсифицирован спецслужбами России.
Иван ИвановичПросветленный (31943) 15 лет назад
Так этот сайт полностью русский и содержание соответствующее.
Сармат Оракул (78446) Ну, с Вами давно все ясно...
Юрий Хинский Мыслитель (8653) 15 лет назад
Социологические опросы в СМИ штука забавная. Однажды в Англии провели исследования - кто же эти люди, так любящие, чтобы их голос где-нибудь там зачёлся.
И оказалось, что большинство из них, мягко говоря, неадекватны.
Гоша ФунтиковПросветленный (26142) 15 лет назад
ну я конечно не думаю что прям латвийцы спят и видят войти в Россию..:-)..но ведь в каждой шутке доля правды..даже если отвечали несерьезно..
Юрий Хинский Мыслитель (8653) Я вот думаю, если сейчас на "ответах" задать опрос о присоединении России к Гондурасу, то процентов 70-80 с удовольствием поддержат.
Zvezdochet Знаток (305) 15 лет назад
Один раз вежливость проявил с непрошенным звонильщиком, ответил на вопрос о телепрограмме которую смотрю. Теперь, палы, звонят часто. Может и это такой опрос по телефону.
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) 15 лет назад
Не смешите вы нас. Где ссылки на инфу? Понятно, опять очередной трындёж.