как закачать рингтоны на iphone через айтюнс бесплатно?

Maриночка Ученик (83), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Мастер (1490) 15 лет назад
надо крякнуть прошивку iphone
kvest kvest Гуру (3725) 15 лет назад
соединяешь айфон к компу, запускаешь айтюнс, создаёшь плейлист и синхронизируешь. для информации: мп3 на звонок не ставится и вообше айфон дерьмо. лучший телефон N95 8g
Ангел Профи (901) 15 лет назад
Что многие делают когда покупают телефон? Начинают добавлять контакты, разбираются в настройках и конечно же смотрят рингтоны.

После покупки своего айфона я стал смотреть какие же рингтоны есть в этом телефоне, посмотрел и отчаялся одни пикалки, тогда я открыл программу айтунс и решил там создать рингтон и тут началось.. .первым что я обнаружил после полпытки создать рингтон вот такую табличку. .

Да уж подумал я что же за фирма такая эпл ну просто на всем хочет заработать, однако волнение оказалось напрасным, это легко обходится причем совершено легально через тот же айтунс.

И так начнем .

1. Для начало входим в главное меню iTunes выбираем пункт, затем
кликните на . В открывшемся окне нажмите на кнопку
далее выставляем параметры как нарисовано ниже ( Импортер и Настройки ), сохраняем настройки
дважды кликните .

2. Далее выбираем любую песню в iTunes кликните по названию композиции правой клавишей мыши
и в появившемся меню выберите пункт . В открытом окне перейдите на вкладку
как нарисовано ниже.

И в полях

Укажите
время начала и конца выбранного отрезка будущего рингтона (тут можно не
только целые значения секунд, но и дробные числа) .

А также установите флажки в чекбоксах.
Нажмите кнопку, чтобы сохранить изменения. (НЕ ЗАБЫВАЕМ ЧТО ДЛИНА РИНГТОНА НЕ ДОЛЖНА ПРЕВЫШАТЬ 30 СЕКУНД ВАЖНО)

3. Потом Кликните по названию композиции правой клавишей мыши и в открывшемся меню выберите пункт .
ААС- версия появится в списке воспроизведения iTunes – от оригинала ее будет отличать длительность и размер

Щелкните по названию песни правой клавишей мыши и в контекстном меню выберите пункт
откроется папка, в которой лежит файл формата М4А как на рисунки ниже.

Поменяйте расширение файла М4А на М4R (расширение файлов рингтонов iPhone).
Не забути удалить 30 секундный рингтон из (Музыки) после того как вы поменяли расширение файла на М4R.

Изменив расширение, дважды кликните по файлу, чтобы добавить его в библиотеку iTunes (файл автоматически помещается в раздел ).

4. Чтобы получить возможность изменить расширение файлов (Windows XP, Windows Vista) выберите пункт СЕРВИС далее .

(Если меню у вас не отражается, нажмите клавишу на клавиатуре)
Windows XP

Windows Vista

В открытом окне перейдите на вкладку и в списке уберите флажок из чекбокса

Вот и все делаем синхронизацию и наслаждаемся.

Вот так оказывается легко делать рингтоны. Так же появились множество программ которы сами конвертируют файлы и заливают их в айтунс.

Спасибо за статью сайту iphones.ru

но лучше скачать программу iringer, он сам все сделает и зальет в айтунс

более подробно с картинками в моем сообществе

http://my.mail.ru/community/phone_iphone/BE93FBA807F9CBE.html