Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу дома в кофейной зоне вместо пуфиков этнические барабаны
как думаете? на стене холст - мулатка

Профи (567), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
ну понятно...нужно искать стулья в виде барабанов)) а барабанны как элемент! пасиб, за советы.Просто жутко устала от однообразия
Дополнен 8 лет назад
большое всем спасибо, отдельное спасибо kaza за "круглые, овльные кофры-сундуки для хранения всякой всячины " и за "классную идею")) приятно...
Лучший ответ
Настоящие этнические барабаны вместо табуретов на кухне - дааааа.... Скажу так: эта красота оооочень дорого стоит.. . :-)))
А вот сделать имитацию барабанов - это неплохая идея, которую, кстати, уже вовсю используют в оформлении тематических интерьеров баров и т. п.
Можете поискать идеи в и-нете.
А в моей практике был случай, когда, работая над интерьером бара, мы делали стулья из пуфов, обтянутых грубой рогожей, а у верхней и нижней границы пуфа прокладывали грубый толстый шпагат из кокосового волокна, который собирал в небольшие складки рогожу. Получалось немного похоже на барабан.. . или на папуасскую бочку.. . :-)))
И ещё одна мысль: очень колоритно выглядит мебель из ротанга.

Удачного выбора!
Источник: работаю дизайнером 10 лет
Остальные ответы
садиться на барабаны? как можно! у нас там-там стоит, на табурет похож, но сесть на него кое-что не поднимется!
а вапще, обожаю этнический стиль..
насколько мне сказали друзья-музыканты, не выдержат барабаны такого обращения.
смотря какие, конечно.
но это скорее, декоративный элемент.
по моему, проще пуфы интересные найти/сделать :)
идея классная, но барабан может лопнуть, если на нем сидеть.
Еще бывают такие круглые, овльные кофры-сундуки для хранения всякой всячины - замечательно можно использовать под сидения
Похожие вопросы
Также спрашивают