Как Вы себе представляете "рассадник любви"? Это где вообще?)

КоломбиНа Просветленный (22498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТАНЯ Мудрец (18115) 15 лет назад

Рассадник любви не в ЗАГСе и не в публичном доме. Это уж точно. Он там. где живут мамы и дети

КоломбиНаПросветленный (22498) 15 лет назад
Танюшка!!!!Точно такой же ролик у меня в видео есть! Супер!!! Спасибо тебе!
ТАНЯ Мудрец (18115) а я и не знала....Тея. мы с тобой на "одной волне" значит!!!!
Остальные ответы
Некто Мыслитель (6307) 15 лет назад
Присоединяюсь к Григорию.
Чин Мыслитель (6459) 15 лет назад
Рассадник обычно ассоциируется с микробами, бактериями. Обитель-зла, рассадник - микробов. А вот любви рассадник. Жесть короче. Мрожет он у нас в сердце (или ниже)
Tимур - KAIR - Яхиев Мыслитель (6477) 15 лет назад

"Рассадник любви" звучит несочетаемо, как оксюморон "Горячий снег" или "Живой труп"...
Наверное это касается "ДОМа-2"...:))))
КоломбиНаПросветленный (22498) 15 лет назад
Каюсь, не сама придумала:))) один из ответчиков одарил.
а что там с Домом-2, их еще не карантин не закрывают?:))
Tимур - KAIR - Яхиев Мыслитель (6477) Доброго утра, Галатеюшка. ;-) Ну,тады будем считать неологизмом. Хотя, у кого-то великого и известного персонажа есть выражение "рассадник духовности". причем на полном серьёзе.:) А что за карантин? Неужели снова вспышка заболеваний, передаваемых П.П.? :))
Катерина Токмакова Гуру (4472) 15 лет назад
цветы - рассадник любви, они приносят женщине любовь и нежность.. .
а как пел Павел Воля - COMEDY CLUB в своей очередной песне - Германия страна цветов ))
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 15 лет назад
...ужастььь) а это-как экзема.. где вскочит и на что так организмааа среагирует-не понятно.... но вдруг-начинает свербить, чесаться... не давать покоя и пожирать наши нервы и каждый день превращать просто в битву с собой и своими переживаниями... а где? на кого-на что и как тяжело будет проистекать))) да фиг знает... ясно только-что живя среди людей не спастись от ентой заразы... как ни страхуйся и сколько раз... не зарекайся)...