если девушка сначала говорит, что она не верила в то что можно увидеть человека и влюбиться... см внутри...

Славик Я Ученик (155), закрыт 15 лет назад
если девушка сначала говорит, что она не верила в то что можно увидеть человека и влюбиться, быть с ним , неделю активно общаться по телефону, а потом говорить я тбе попоже позвоню и ни разу не звонит, не отвечает на смс и звонка... как это объяснить....

типа иде на ххх...
Лучший ответ
Анна Знаток (474) 15 лет назад
Скорее всего свои первые эмоции она перепутала с чувством любви или просто ты не тот кто ей нужен...
Остальные ответы
Счастливая Мастер (1350) 15 лет назад
Просто она нашла другого и ему сказала, что влюбилась
Юлия Ягольник Мастер (2139) 15 лет назад
что непонятного, она морозится. просто сказать прямо не может, надеется, что сам догадаешься
Askim Мастер (2465) 15 лет назад
наверно просто пиграла, есть такие нехорошие стервочки
Лёша Гуру (3306) 15 лет назад
Скорее всего (если на смс и звонки не отвечает продолжительное время)
Коскина Елена Мастер (1290) 15 лет назад
значит нашла другого.... данный перень не подходит под её требования....
Борис Теплицкий Просветленный (41697) 15 лет назад
Не хочет стерва ухаживать за тобой. А ведь должна, как честный человек, потому что неделю активно общалась по телефону.