Если мужчина не просит у женщины ребенка, ей это обидно???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
Думаю нет) ) Это вообще делается по общему согласию))))
Остальные ответы
DeТочка Мудрец (10339) 15 лет назад
я думаю Да, ведь женщине очень приятно, если мужчина относится к ней, как к матери будущих детей!
Anuta :) Мыслитель (6652) 15 лет назад
мне нисколько не обидно.. наоборот радуюсь, что не просит..:)))
Змейка Искусственный Интеллект (145875) 15 лет назад
Обидно когда попросит, а потм говорит"Я еще не готов быть отцом. Звиняй"
Иришкин Мыслитель (9583) 15 лет назад
никапли)))) ) детки цветы для дам)))).... а мужики дело наживное))))
Сергей Мыслитель (7390) 15 лет назад
А чья это женщина - может не его
Катерина Гуру (2907) 15 лет назад
Нисколько, может он еще сам не вырос из детского возраста.... какие уж тут дети, пусть сначала сам подрастет.