Друзья! Вам попадались Здесь такие непорядочные люди???

Светлана Искусственный Интеллект (224639), закрыт 15 лет назад
Напишет ответ на твой вопрос, поставишь ему 5, а минут через несколько он редактирует свой ответ и подписывает какую-нибудь гадость. Я сегодня впервые с Этим столкнулась.
В своём предыдущем вопросе.
Дополнен 15 лет назад
Ава Обезьяны
Лучший ответ
ГрИзЛи Мудрец (17817) 15 лет назад
Добрый вечер ЙОЖЕГ!! ! К сожалению попадаются такие. И самое главное, что проходит им все это здесь безнаказанно. Вот они и пользуются случаем "нагадить" людям получая от этого своеобразный "оргазм". Не растраивайся Светлана, все равно добрых и хороших людей больше, хотя вот такая "ложка дегтя " может испортить настроение на весь день. Таких людей остается только жалеть. Несчастные они, убогие. А тебе хочу пожелать .Счастья и радости! Добра и Света! С наступающим тебя праздником, Великим Светлым праздником !!!
Остальные ответы
Андрей Ковальков Мастер (2467) 15 лет назад
хамелионов везде хватает...
kris vladimirova Мыслитель (5448) 15 лет назад
мне такие не попадались ещё
Мать-и-матека Просветленный (25057) 15 лет назад
Глупости какие. вам эти оценки что то дают?
Пользователь удален Гуру (2696) 15 лет назад
со мной такого пока не было, НО - было намного хуже, только промолчу...
Rokula Гуру (4985) 15 лет назад
Нет пока не попадались! ))) Но то что люди порой отвечают далеко не в тему - в этом я убедилась!
А вообще придурков хватает! Сама не перестаю удивляться! :))) Не обращайте внимания - это их беда-огорчение :)
Tosha FK Мастер (1388) 15 лет назад
Это ужасно, интернет вообще ужасная штука) здесь и девочки могут быть совсем не девочками, и стильные парнями совсем не стильными, и сайт с бесплатностями всякими может быть платным, и ...и.... и ...
lera Мыслитель (6339) 15 лет назад
Попадались. Больные наверно. Не обижайся.
КОШЕЧКА Профи (808) 15 лет назад
Нет. Не попадались. А попадуться, так что же обращать на таких внимание?!.. Они не стоят того...
Елена Оракул (88080) 15 лет назад
Не бери в голову, Свет!! ! Паразитов и чмошников везде хватает!
Одна такая Мудрец (13902) 15 лет назад
Это ж надо до такого додуматься! Нет, мне не попадались такие.
Юлия Сергеевна Мыслитель (5885) 15 лет назад
Я сталкивалась с тем, что ЛУЧШИМИ ОТВЕТАМИ выбирали такую ерунду!!!! Хотя - были очень даже адекватные ответы (я даже не о себе говорю) - люди старались, отвечали, а их просто проигнорировали.
По ходу это либо друзья, либо родственники - поднимают рейтинг друг другу! Надо на них пожаловаться!
Анна ГерманГуру (4073) 15 лет назад
А что на них жаловаться? Вдруг, они и правда считают бредятину, лучшим ответом на свой вопрос.
~ Х_М ~ Оракул (90626) 15 лет назад
сталкивалась с другим: ставилась единица после того как был выбран ответ лучшим, естественно теми же кто отвечал там же, естественно делали это бабы! фи
Анна Герман Гуру (4073) 15 лет назад
А мне когда приходят новые письма-новые оценки ответов, я их сразу удаляю, даже не читая.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
Про то, ч то ты обнаглела? ну конечно обнаглела, должна была почку продать и купить сыну, то что он хочет, чтобы малыш кредит не брал! (сарказм) . А про то, ч то непорядочные, так это их забота...
Вита Вострикова Профи (596) 15 лет назад
да, попадались. Белкой кажется называется. Это говорит о том что они совсем не воспитанне жалкие люди.
Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483) 15 лет назад
Блин !! Я устал эту Обезьяну искать.! !
В каком вопросе то ?? Не найти чего то мне.! !
ЕжиЧек покажи мне его Пальчиком..! !
Хочу посмотреть на эту Обезьянку..!!
СветланаИскусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
Сашуль! Это Ава Обезьяны в моём предыдущем вопросе!!!
Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483) Да я понял... Все равно не найти... В каком хоть вопросе то... А то Что я какой то не Внимательный стал..рассеяный...
Искусственный Интеллект (303169) 15 лет назад
и я хочу посмотреть...
СветланаИскусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
Он в моём предыдущем вопросе на 2 странице
Искусственный Интеллект (303169) фик..знает..ненашёл
Гений (93857) 15 лет назад
Йожичег, я сам так делаю иногда... в смысле редактирую вопрос... правда приписываю в основном приветики....))) ) А что до гадости.... так тут еще
больше гадостей написать могут.... Я все равно всем пятерки за ответы в
СВОИХ вопросах ставлю....))) )
Похоже этот ОбезьЯн... из Бразилии.... там много диких....))))
ЛюдашаОракул (75435) 15 лет назад
Приветик, Баламут!!!!:)))))Это уж видно ШПИЁНЫ бразильские!!!!Наши Обезьяны так не делают....:)))))))) Иль чьи-то агенты....
Гений (93857) Приветики....))) Самое прикольное, что сегодня хотел ссылку на эту обезьяну скинуть кое-кому, кто отвечал раньше меня, но не нашел....хотя ответ был на месте....Так вот сегодня ответа не нашел....))))