Бытует мнение, что от женщин ратующих за равноправие мужики бегут, как

Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747), закрыт 14 лет назад
тараканы от дихлофоса. Вот мне интересно почему от меня никто никуда не бежит, хуже того лопатой не отмахаешься, чтоб отстали ? Может быть бегут комплексующие и слабые, те которые пытаются утвердиться в своём сомнительном превосходстве за счёт женщины? Как думаете?
Лучший ответ
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 15 лет назад
А Вы случайно не блондинка? Может за цветом волос уже ничего другого не видят?
Остальные ответы
Наталья Сергиенко Гуру (4943) 15 лет назад
скорее всего так и есть. иногда мужчины не достаточно умны, чтоб тягаться с женским умом.
Елена Карасик Мыслитель (5971) 15 лет назад
От меня тоже не убежал. Хотя не глуп и не слаб. Умный и надёжный.:)
Алена Аленкина Профи (681) 15 лет назад
Вот именно! Бегут только комплексующие и слабые, те которые самоутверждаются за счет слабых женщин. С сильной женщиной рядом сможет жить только умный и сильный мужчина.