что интересное можно привезти из греции на память?

Наталия Мыслитель (5314), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Латышева Мыслитель (5499) 14 лет назад
Из Греции можно привезти знаменитый греческий коньяк Метакса, оливковое масло разных сортов, красивые и необычные ювелирные изделия ручной работы, так же изделия из льна. Для любителей косметических средств натуральную косметику на основе оливкого масла.
Остальные ответы
МARGOT Мастер (2083) 14 лет назад
Изделия народных промыслов, которыми полны все магазины, вышитые платья и блузки, шали ручной вязки, кассеты с музыкальными записями.
МаЙ НиК .......ГыЫыЫыЫы.......=) Знаток (253) 14 лет назад
Простыни))))))))) 00Это и одежда и постельное бельё!!!!111