Поиск мужа – это серьезная работа. Необходимо относиться к нему, как к поиску перспективной работы????

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
главное понимать, что могут если что и уволить))))
Остальные ответы
Иришкин Мыслитель (9583) 15 лет назад
у меня наоборот) ) потерять труднее)))) ) ну никак не отлипнет))
Пользователь удален Знаток (318) 15 лет назад
Нет, дорогая моя, поиск мужа- это душевное дело, и относиться к этому стоит душевно.
колючий ёж Просветленный (35426) 15 лет назад
так же как и жены.. , может даже и лучше, чем поиска работы...