Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчин надо ...

Пользователь удален Оракул (53658), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
кормить, одевать, раздевать ...как детей чтоль?) Чего еще надо?
Лучший ответ
Сладкая!! Оракул (82588) 15 лет назад
Мужчину надо!!))
nikto niktoУченик (212) 15 лет назад
Да почаще!!)
hamera Мудрец (15826) на какой часто-те))))? почаще!)!)!)!))!)!))!)!)!
Остальные ответы
сергей Мыслитель (6427) 15 лет назад
обожать так же как и женщин
Вольная Мастер (1563) 15 лет назад
Мужчина - это большой ребенок, не зря говорят
Snake Мастер (1276) 15 лет назад
Такова ваша женская доля!! ! Хотя вы ещё и можете на всё забить и ни хрена ни делать!! ! а это уже женская логика!!!
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) 15 лет назад
Кормит?? ! согласен! с остальным справляемси самостоятельно!!
nikto niktoУченик (212) 15 лет назад
Что совсем неприятно, когда раздевают?)
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) ну....вопрос конечно хороший!!! я к тому что это совсем не обязательно!! но если есть большое и порой неистребимое желание, то пожалуйста! можем и постоять:)))! главное чтобы Вы (девушки) были довольны:)))
nikto niktoУченик (212) 15 лет назад
Что совсем неприятно, когда раздевают?)
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) почему же неприятнО!!приятнО! вопрос ведь звучал иначе! с магическим словом НАДО!!!! вот и ответ! НЕНАДО! но если очень хочется то пожалуйста!
Сергей Сергеев Знаток (489) 15 лет назад
холить, лилееть, любить и обожать, иногда от других защищать, прятать под подол, одним словом слабый пол
юсиф юсифов Оракул (56674) 15 лет назад
мужчины, как и дети - цветы жизни. И им тоже нужны горшки. )))))))))))
**MaLina** Просветленный (24338) 15 лет назад
да ничего особенного не надо. Просто любить и уважать!
hamera Мудрец (15826) 15 лет назад
а я подумал ты спрашиваешь)))))))))))))))))))))))))) )

Мужчин надо???? а еще сексовать с ними надо))))
Мирося Мыслитель (5450) 15 лет назад
вот как детей не надо, привыкнут, на голову сядут, потом что делать
Brus Vse(Сергей) Гуру (4334) 15 лет назад
тыж никто чего стребаешся
тебеж пофиг все
вик Просветленный (23559) 15 лет назад
нет жизни без мужика, и с мужиком нет жизни
Alex Ученик (104) 15 лет назад
секс, любящая жена