Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой ТРЕНЕР из РОССИЙСКИХ был бы сейчас ЛУЧШЕ для СПАРТАКА?

Little*Prince Профи (872), закрыт 15 лет назад
Проголосовало 168 чел
Варианты ответов
123
37
36
Комментарии
Dimon-omonГуру (3064) 15 лет назад
Эй, педик вся про свой спартак дрочишься.
Little*Prince Профи (872) здесь один педик это ты!
Михаил БеловМудрец (18082) 15 лет назад
Может Онопко пригласить
Даниил КапитанМастер (1886) 15 лет назад
мне кажется Романцева не стоит! его время прошло! да и давно он не работал! по так надо вернуть в Спартак Аленичева Титова и Тихонова и пусть они тренеруют! ктото из этой троицы станет Большим тренером!
Паша Просветленный (21737) чтобы они стали сильными тренерами, им необходим хороший учитель.... У Романцева был такой учитель - Константин Иванович Бесков... а на счет - его время прошло - посмотрите, товарищ, как играет нынешняя барселона! Нет ли игрового сходства с моделью Романцева пятнадцатилетней давности ??? Половина Европы до сих пор обучается на коспектах Лобановского и Бескова.
ПашаПросветленный (21737) 15 лет назад
Олега Ивановича надо... пусть не на долго.. пусть на пару сезонов.
Помимо того, что этот тренер умеет добиваться результата,он еще может поставить игру команде.
Как селекционер он очень хорош, вспомнить, хотя бы, всех игроков, что стали при нем известные..
Каким-то образом, Олег Иванович, очень быстро подводил к основному составу новичков, которые у него в клубе прогрессировали.

Олег Иванович - великий тренер! Более великий, чем указанные в опросе Газзаев и Семин.
Little*Prince Профи (872) но с Динамо у него ничего не вышло и потом я думаю второй раз в реку не войдешь