ищу утилиту для тестирования HDD для Toshiba satellite l300

саша трусов Профи (724), закрыт 15 лет назад
перерыл весь инет но пока поиски ни чего не дали . решил обратиться к народу .
кто знает где можно взять утилиту для тестирования винта от Toshiba (ноутбук) .?
*(желательно ссылку или если она не большая то залить на любой файлобменник)
Лучший ответ
Dmitri Мудрец (18125) 15 лет назад
Можно этой программой HDDscan-v2.8. Тестирует HDD независимо от модели ноутбука.
Остальные ответы
d Мудрец (17377) 15 лет назад
мы пользуемся Hirent boot CD
http://yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=hirent+boot

загрузочный диск с кучей утиллит для тестирования и тд и тп
для тестирования памяти - Memtest
для тестирования винчестеров:
MHDD
HDD Regenerator