Почему, люди которые не употребляют алкоголь и табак -так несчастны?

Сергей Смирнов Просветленный (35672), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Лебедева Гуру (3578) 15 лет назад
Несчастны и те которые употребляют! Одно с другим никак не связано!
nafanya Мастер (1187) 15 лет назад
Каждый ищет счастье в разных местах
Anna Гуру (3214) 15 лет назад
Кто сказал?? ? может наоборот??
Мать-и-матека Просветленный (25057) 15 лет назад
Потому что они завидуют тем кто это делает
Танюся Гуру (4380) 15 лет назад
почему сразу несчастны? они просто не настолько веселы.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 15 лет назад
Да ты дурак, дружище - я вполне счастлива. ! ))
solo Просветленный (24872) 15 лет назад
а почему люди употребляющие так счастливы, но.... так недолго? Или лучше для вас постоянно находиться в вечном кайфе опускаясь до скотского состояния?
Наталья Сергиенко Гуру (4943) 15 лет назад
может потаму что они не расслабляются.
Юлиана Мыслитель (5987) 15 лет назад
"Если человек не пьёт и не курит, неволей начинаешь задумываться, а не сука ли он? "
=)))))

Да кто вам сказал, что я несчастная? ! Оо
КОШЕЧКА Профи (808) 15 лет назад
Я с этим не согласна. Я - СЧАСТЛИВА!! ! И мне не надо никакого алкоголя и табака...
Виктория Панова Профи (570) 15 лет назад
Почему ты решил, что они несчастны? У них свои примочки как расслабляться. Ерунда все это.
Володя Гарпунщик [W] Просветленный (25497) 15 лет назад
Странное видение... ) По моему счастье НЕ БЫТЬ зависимым от тобачного и алкогольного яда, работая на транснациональные корпорации убивая себя!
Чья-то радость Просветленный (21125) 15 лет назад
Я не пью, не курю. Несчастной себя не считаю))))
Loka Uoka Ученик (17) 15 лет назад
Сигареты и алкоголь уничтожают человека.
А люди которые не пьют и не курят вполне счастливы, а те кто несчастны вероятно просто переживают за своих глупых близких которые пьют и курят и гробят себя у них на глазах..
Lisa-Alisa Мудрец (16209) 15 лет назад
берегут свое здоровье,!!
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 15 лет назад
Кто вам это сказал? Если для вас счастье заключается в употребоении алкоголя и табака, то вам можно только посочуствовать. Мдя. . а еще мужчины говорят о женской логике))))
Лунная соната Мыслитель (6492) 15 лет назад
пусть попробует.. не думаю, что он от этого счастливее станет. . надо жить с гармонией в душе и тогда почувствуешь счастье. удовольствие приносят еще много разных вещей-хобби например
Дарья К Мастер (1117) 15 лет назад
ну так расслабухи то нет. Чем стресс снимать сток сексом не прозанимаешься