я тупая... наверное, но я забыла как создать заново свой мир?

Blanka Ученик (239), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
татарин Мастер (1914) 15 лет назад
получается ты заходишь в свой почтовый, там нажимаеш мой мир, как ты нажимаешь перейти в мой мир, там стоит фамилия имя и т. д. нажимаешь создать мой мир все у тебя есть свой мир. удачи.
Остальные ответы
Sega Гуру (2554) 15 лет назад
Проще при создание Почты поставить галочку перед "Создать Мой мир".