Если беременная женщина ложится в больницу, как ей потом будут начисляться больничные?

НИКА Мастер (1186), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Просто при предоставлении справки о том что ты находилась на обследовании пропущенное время защитывается как фактически отработанное, а как в случае с больничным листом будет?
Голосование за лучший ответ
Ольга Просветленный (28994) 14 лет назад
Это забота бухгалтерии!) ) Начислят, никуда не денутся! ) А беременная пусть о другом думает!))
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 14 лет назад
Так же, как и не беременным - разницы никакой.
Аня Горбунова Гуру (3065) 14 лет назад
как при обычном больничном
Анна Гуру (3532) 14 лет назад
как и с др больничными листами
псевдонима нет Просветленный (23309) 14 лет назад
Мне заплатили как обычный больничный на обеих работах. Только выплатили в сл. зарплата, т. к. больничный начался в конце одного месяца и продолжился в начале следующего.