Ничто так не портит настроение - как ЧТО?

Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Понимание, что как не крути, а жизнь то всё бьёт ключом.. . и причём по голове.. . нет, когда как, иногда и мелочь может испортить настроение, а большая неприятность не заставит расстроится - но вот когда начанаешь себя жалеть, вот именно это и больше всего портит настроение...
Остальные ответы
Серж Гуру (4117) 15 лет назад
Как хорошее настроение у твоих врагов.