Девчонки а у кого нибудь есть похожая ситуация?

Ната Ученик (111), на голосовании 15 лет назад
Вот почему постоянно идти на компромиссы приходится мне? Почему они (парни) так легко могут обидеть, и при том даже не заметив этого....А начнёшь обижаться, так ещё и виноватой останешься....Или вот почему они могут в один день даже не позвонить, а на следующий как ни в чём не бывало....(и даже не прийдёт в голову что ты целый день не отходила от телефона в надежде что позвонит)
Голосование за лучший ответ
ХУЛИГАНКА666 Гуру (2668) 15 лет назад
а ты делай вид, что тебе все равно! поверь, это подействует! сама так делала! его твое равнодушие очень заденет и он начнет разбираться, в чем дело, а вот тут ты как раз ему и скажи о его "некорректном" поведении"!
DeТочка Мудрец (10339) 15 лет назад
Ты права! потому что они мужчины и мы с разных планет! они не понимают, что мы обижаемся, еще это зависит от характера мужчины! есть разные...
Tommy Гуру (3787) 15 лет назад
Думаешь такое бывает только у девченок?
Евгения Глазунова Мастер (1429) 15 лет назад
Может тебе чем нибудь полезны заняться и не думато только что о звонках. Не позвонил, значит не мог. Эсли на все так обращать внимание много ли ты протянешь!!!? Будь умнее и воспринимай все обыды воспринимать и переворачивать в шутку, при этом сама дурой не будешь и из мухи слона раздувать не придется
Валентина Гуру (3937) 15 лет назад
не имеющий надежды не получит разочарования, относиться нужно немного проще, никто в отношениях никому ничего не должен, а делается так или иначе все по причине того, что самой хочется
заМКАДышь))))))) Знаток (300) 15 лет назад
Просто он пока не ценит того кто с ним рядом он думает что ты будуш с ним всегда и не куда неденешся.
mylatka Ученик (133) 15 лет назад
дааааааа я тебя понимаю у меня такое часто происходит!!! Мой парень ведёт себя так же. он может меня обидеть и потом даже не извенится. я думою что его пора уже бросать!!! зачем нам парни? мы девушки-красавици в любой момент можем найти себе парня который будет по настоящему нас понемать. а пока мы молоды СВОБОДА для нас самое главное!!! А то выйдем замуж, нарожаем детей и гулять времени не будеть. ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ НАПЛЮНИМ НА НАШИХ НЕБЛАГОДАРНЫХ ПАРНЕЙ И БУДЕМ ЖИТЬ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!
Коскина Елена Мастер (1290) 15 лет назад
он МУЖЛАН, и достучаться до него очень сложно!!! !
они думают ток о себе.... поэтому надо быть стерво4кой!!! чтоб не так обидно было....
лучик Мастер (1741) 15 лет назад
сама не знаю. . возможно от того, что они просто эгоисты! или идут на поводу у гордости. . им сложнее переступить через себя, они считают, что мы должны постоянно под них подстраиваться, потому что мы девушки, и просто так должно быть!
Olga Shadevskaya Знаток (381) 15 лет назад
Всему свое время, и на твоей улице будет праздник:)
Gutia Гуру (3702) 15 лет назад
такое же можно сказать и про некоторых девушек... просто кому то эта любовь и отношения нужны больше, чем другому
Оксана Таран Гуру (2596) 15 лет назад
люби себя чихай на всех и жизни ждет тебя успех
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 15 лет назад
Тебе больше заняться нечем, как только сидеть и ждат его звонка? Занимайся учебой, работой, ходи гости. Если ему надо, он обязательно дозвонится! Нель жить только мужчиной кругом столько интересного, не зацикливайтесь.
Сергей Задворный Знаток (384) 15 лет назад
Не годится будущему главе показывать свои слабости. . нето слабым станет...))))