Что ждет этих молодых людей?

Алёночка Доброва Знаток (363), закрыт 15 лет назад

сергей и надежда
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (28203) 15 лет назад
Вы думаете о разрыве, а он сексе
Алёночка ДоброваЗнаток (363) 15 лет назад
у него серьезно на уме больше нет ничего?
Остальные ответы
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
В этом году будет момент недопонимания и отчаяния, который приведет к разрыву. Но их помирят.
Если смотреть на конечный итог, инициатором разрыва будет он.
Алёночка ДоброваЗнаток (363) 15 лет назад
А у него на уме другой девушки нет?
Пользователь удален Мастер (1157) 15 лет назад
девушка не полюбит его
Алёночка ДоброваЗнаток (363) 15 лет назад
Как думаете,ему нужна ее любовь?
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 15 лет назад
Мужчина благосклонно настроен к девушке, а вот она что-то хитрит... .
Она вполне может обвести его вокруг пальца
Алёночка ДоброваЗнаток (363) 15 лет назад
Зная этого парня,мне кажется,что вы чуть перепутали. скорей всего он будет дурить ее.
Magia Vera Знаток (381) 15 лет назад
у него травма языка... она этого стесняется.. . и бросит его... у нее муж будет невысокий блондин, немного сутулый... глаза светлые... она полюбит только его деньги
Алёночка ДоброваЗнаток (363) 15 лет назад
Тепун вам на язык! У парня этого все в порядке с языком! И надеюсь, что будет с ним све хорошо.