Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужчинам! Вопрос о любви...

Мастер (1426), закрыт 9 лет назад
2 дня уже думаю о том, что мне сказал мой молодой человек, и никак не могу понять... Он говорит, что всех своих девушек ЛЮБИЛ. А я вот не понимаю...если ты сейчас ЛЮБИШЬ человека, то все то, что было до ЛЮБИМОГО, кажется просто мелочью, влюбленностью, не больше...Или я чего-то не понимаю... Как можно любимому человеку сказать: "Я всех своих девушек любил". Абсурд какой-то получается...Это означает, что он и сейчас так же сильно "любит" человека, который рядом (т.е. никого не любил никогда, а это просто слова, не больше) или чересчур влюбчивый, всех десятерых ЛЮБИЛ (или сколько у него их там было).
Я его ЛЮБЛЮ и мне кажется, что те, кто были раньше были для меня ничем по сравнению с моим любимым...
Мужчины, подскажите, совсем запуталась....((((
Лучший ответ
Комментарий удален
SleeperOS Мыслитель (5939) Внимательно прочитай последнее предложение в моем коменте. Его слова "Я всех любил" - означают то, что он имел серьезные намерения к бывшим, и хочет тебе показать, что не БАБНИК. Так понятно? А то...я хочу...я запуталась...ты на себе зациклилась, а попробуй взглянуть на НЕГО.
Остальные ответы
Комментарий удален
Лёша Гуру (3292) Да как ты знаешь все парни казлы и не чего тут страшного я не вижу в том что он так сказал и нет повода изводить себя)))Лучше улыбнись и удачного веселого полного красок дня)))
Похожие вопросы
Также спрашивают