Привет! Хелп ми!)) ) Кто нибудь знает в г. Химки есть какой нибудь велопрокат? ! НУ ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОКАТАТЬСЯ! =)))

Танечка Мастер (1095), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Миха Искусственный Интеллект (102833) 15 лет назад
ааааааа, возьми да и купи велик, деньгов-то....
ТанечкаМастер (1095) 15 лет назад
Велик купить не проблема, но так как по жилищным условиям не особо то удобно его дома держать то проще иногда когда оч захочеться взять в прокате и покататься))))
Миха Искусственный Интеллект (102833) а что,неужели в нете нету адресов или телефонов просто прокатов в Химках?