Российская молодежь

Afonia63 Мастер (1825), закрыт 15 лет назад
Помогите найти и дайте сами ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ РОССИЙСКОЙ МОЛОДЕЖИ. очень надо кто может дайте ссылку где это можно найти или напишите сами.
Лучший ответ
тат Я,Я. Мыслитель (6830) 15 лет назад
Ленивый ты какой, сам поднапрягись, глядишь, что-то и получится.
Afonia63Мастер (1825) 15 лет назад
да я уже сам и написал)))
тат Я,Я. Мыслитель (6830) Ну вот,видишь,все очень просто,умница!
Остальные ответы
Случайный прохожий Мудрец (19614) 15 лет назад
Нельзя объять необъятное.
Источник: К. Прутков "Мысли и афоризмы"
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
Вот такую как ты мразь -- ненавижу. Вот ты потом припрешься ко мне наниматься на работу со свотим лажовым дипломом
Afonia63Мастер (1825) 15 лет назад
ты охерел что ли, урод ебаный
Afonia63Мастер (1825) 15 лет назад
а ты ГАНДОН
Андрей АвдеевМастер (1506) 15 лет назад
Слышь ты чмо недоебанное! ты охренел или как? и вообще дворникам как ты дипломы не нужны, идиот. А это был простой вопрос, а не димплом. Ну ты лошара тупая, прихуевшая макака!