Можно ли расставаться с мужчиной "по-английски"?ничего не объясняя..?

Оllia Знаток (301), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а если уже было много попыток объяснить "почему", но человек не понимает...Стоит попробовать еще раз?
Голосование за лучший ответ
Blowers Daughter Мудрец (15723) 15 лет назад
можно. только он не сможет
Life :-) Профи (845) 15 лет назад
да, конечно, если тебе так удобней!!!
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
такие женщины - это просто идеал
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 15 лет назад
это лучше всего, меньше проблем и выяснений обстоятельств
Ирина Денисенко Ученик (183) 15 лет назад
да) ) меньше нервов своих потратишь
Оля Мудрец (17320) 15 лет назад
А ты бы хотела, что вот так вот с тобой, "по-английски"?
Askim Мастер (2465) 15 лет назад
то жестоко, ведь тебе бы такое не порнраилось если с тобой так поступили бы
Высший разум (234371) 15 лет назад
Иногда это лучший способ расстаться. Зачем все ворошить, когда понятно, что расставание неизбежно.
оля сёмкина Знаток (311) 15 лет назад
даже нужно, не всегда же им уходить молча. Самое главное что бы ты продержалась, не сдалась натиску звонков и смс. Уходя уходи и как можно посильней захлопни за собой дверь что бы не было причин вернуться .
Светлана Солнечная Мастер (1865) 15 лет назад
Я думаю, зависит от того, какими были отношения...
Маргарита Никифорова Мастер (2194) 15 лет назад
если хочешь раз и навсегда-то это самое лучшее. а если недеешься все-таки на то, что будете вместе-не очень вариант
Бахытжан Мухамбетов Знаток (276) 15 лет назад
Я думаю это будет не красиво... к примеру поставте себя на его место. Что вы почувствуете?
Kristina Мастер (2236) 15 лет назад
сформулируй чётко причину, сообщи ему ее.. . и попроси, чтоб больше не беспокоил тебя)))
ААлександерр Мастер (1023) 15 лет назад
Если мужчина уже вполне взрослый то можно и нужно сам поймёт, а объяснить тебе ему почему вы растаётесь будет сложнее чем ему самому себе...
овсянкина маша Гуру (2575) 15 лет назад
А вы хотели бы, чтобы так поступили с вами? Если да, то можно.
ольга козлова Мудрец (14053) 15 лет назад
Можно, но не нужно. Он имеет право хотя бы на какие-то объяснения!
СладКоЁшка Гуру (2566) 15 лет назад
Навряд ли получиться. Достанет. Они не любят проигрывать.
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
если уже оюъясняла, что хочешь расстаться. то просто исчезни