где можно скачать или посмотреть экономическую периодику или журналы на русском языке?

Мария Чикалина Мыслитель (6288), закрыт 13 лет назад
такие журналы, как "Финансы", "Деньги и кредит", "Экономический вестник", "Страхование", было бы идиально найти подшивки, ищу по электронным библиотекам безрезультатно. На офсайтах только предложения подписаться, и даже старые журналы недоступня для ознакомления.
Лучший ответ
Ольга Голубева Гуру (4025) 15 лет назад
Читайте лучше "Ведомости". У них свой архив есть на сайте.
А для расширения кругозора читайте деловые книги издательства
Манн-Иванов-Фербер.