Лаками каких фирм Вы пользуетесь?

T Z Просветленный (32627), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
И какие Вам больше всего нравятся? А то у меня то сохнет медленно - медленно, то потом отваливается слишком быстро, то еще чего-нибудь... И вообще, кто какие способы знает по быстрому просушиванию маникюра и его долгой сохранности?
Лучший ответ
Юсия--Зажигалка Мыслитель (5019) 14 лет назад
Я люблю "Креатив"- и "Дэнс легенс"--насыщенные цвета, хорошо отношусь к "Селли Хансен"--галографическим и абажаю полупрозрачные лаки от "Бельведер"--ложаться идеально, сохнут моментальо)) ) не нравятся "Орли","Ив роше"...покрываю лаки топ котом, сохнут быстро, очень люблю маслянную супер-сушку "Умная эмаль"-единстенное что у этой компании мне нравится) также продаются специальные аппараты для сушки лака с вентилятором на батарейках, хочу купить, не дорогие от 200 до 500 руб. стоят
Остальные ответы
Vilvarin Мастер (1918) 14 лет назад
Практически исключительно SallyHansen
Наталия Заигрова Ученик (123) 14 лет назад
Мой любимый Буржуа с закругленой кисточкой, идеально ложится, супер быстро сохнет. Пользуюсь только им.
Анна Липатова Знаток (294) 14 лет назад
O.P.I Creative
Источник: мастер ногтевого сервиса
Блондинка Мастер (1062) 14 лет назад
разными
шанель нравится и держится и кисточка классная
никогда не было буржуа - хочу попобовать купить, так как о них неплохие отзывы
элька =) Профи (780) 14 лет назад
мне eva очень понравились
Анна Моторна Ученик (100) 14 лет назад
поскоко я консультант ейвона и орифлейма заказываю только там и кстати очень хорошые лаки!
Пользователь удален Профи (557) 14 лет назад
Многими, но больше всего пользуюсь лаками фирм Oriflame и Ruby Rose,больше нравится Oriflame,хорошо ложится, долго держится