сначала деллается доп. соглашение на продление контракта, а потом Приказ, или наоборот?

юлия уткина Знаток (268), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lady in red Гуру (4452) 15 лет назад
Сначала приказ, это по сути и является основанием для продления.
Этника Искусственный Интеллект (110566) 15 лет назад
Какого контракта? Трудовым кодексом конраткты не предусмотрены.

Если вы имеете ввиду трудовой договор под контрактом, то продлевается его действие в первую очередь доп. соглашением.
^My name on Your lips^ Искусственный Интеллект (161299) 15 лет назад
Сначала делается доп. соглашение. Т. к. основанием для приказа является дополнительное соглашение к трудовому договору (просто посмотрите форму приказа).
Источник: внутренний HR
Лена Бурылова Знаток (255) 14 лет назад
Да сначала делаеться доп. соглашение, а затем уже приказ и информация должна совпадать с доп. соглашением.