Подскажите кто автор и исполнитель песни?

ZvezdaVik Ученик (94), на голосовании 14 лет назад
Немое осознанье бытия вселяет в души радость и сомненья
Мне очень жаль, что снова ты ушла, когда закончилось твое терпенье
Холодный чувственный порыв разбил любовь мою немую,
Рассыпались мечты грядущих дел, мой смысл был - ты, не надо мне другую
В жизни раз, только раз приходит любовь, своим светом нас озаряя
Песни двух влюбленных одиноких сердец в одночасье вдруг соединяя
Вкус любви, очага наполняет бокал, светом нашу жизнь озаряя
Непомерное счастье нам любовь принесла, сохранить его сил не хватает…
Голосование за лучший ответ
сергей футулаев Знаток (340) 15 лет назад
какая то знакомая мелодия