Кто-нибудь прокалывал уши своей дочке в 2 года,поделитесь опытом,как заживали?

Эль Знаток (329), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
volhcara Оракул (51357) 15 лет назад
я промывал ей ушки 6 -8 раз в сутки хлоргексидином (по совету врача ) удачи !
Остальные ответы
Ольга Чуслина Гуру (2974) 15 лет назад
а зачем? вырастет и решит сама: надо ей это или нет
мистер S.T.A.L.K.E.R Ученик (132) 15 лет назад
лучше не прокалывать так рано у ребенка слабая ткань
Пользователь удален Мастер (1949) 15 лет назад
а вам так сроно это нужно это сделать именно во младенчестве? может доча сама подрастет и решит надо оно ей или нет? это же все таки ее ушки)))
Новикова Анастасия Мыслитель (7588) 15 лет назад
мне прокололи в 8 месяцев, мама сказала, что замечательно. и совет от меня, если будут немного краснеть и кровоточить, или гноиться (чего не избежать), приобретите ГИДРОКАРТИЗОН мазь, вообще отлично помогает от всего, от всех ранок и всего подобного!
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 15 лет назад
Я решила, что это рано. Малышка может легко зацепиться за что-нибудь или кто-то из сверстников в игре за ухо схватит, представьте, что будет? Вот подрастёт, тогда можно, а так рано - слишком травматично.
alinka Профи (584) 15 лет назад
а нам два с половиной и я тоже собираюсь проколоть после праздников, и ничего не рано, у моей подруги ребенку в год прокололи и именно к лету, проблем не было, нормально заживало
Чья-то радость Просветленный (21125) 15 лет назад
прокололи ушки в 2г и 11 дней. Все зажило быстро и безболезненно. Гордая такая ходила (дочь) - у меня сережки, как у мамы)))
Остатний Сумырай Искусственный Интеллект (113585) 15 лет назад
Дочке в 10мес. прокололи. Долго искали маленькие сережки, чтоы не зацепились случайно. Обрабатывали перекисью. Месяц.
Марианна Ученик (135) 15 лет назад
Ленка, собираешься ушки проколоть доче? Я своей старшей в два с половиной проколола у косметолога пистолетом с серьгой сразу, проблем вообще не было. Очень быстро заживают.