не везет в любви... что делать?

ЕленКа Профи (513), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлаядуша Мастер (1405) 15 лет назад
Полюби себя. . Есть такая поговорка : "За сколько себя продаешь, за столько тебя и покупают"
Значит, слишком низко себя оцениваешь, если мужчина не "цепляется" за тебя... "Ты самая обаятельная и привлекательная"....
Остальные ответы
колючий ёж Просветленный (35425) 15 лет назад
не растраивайся.... главное время.. . придёт! Лучше ищи...
Яна Михаль Мыслитель (6077) 15 лет назад
Главное не вбивать себе в голову всякую ерунду, и быть оптимисткой. Все будет хорошо! Удачи ВАМ!!!
SleeperOS Мыслитель (5957) 15 лет назад
Может причина не в везении, а в тебе. Подумай над тем чего ты хочешь.
Пользователь удален Мастер (1428) 15 лет назад
не прилагай много усилий, всё самое лучшее случается неожидано....
Маргарита Мариенко Мудрец (17750) 15 лет назад
Не думай об этом. Тогда и повезет! Еще как!
ААлександерр Мастер (1023) 15 лет назад
Если разрывы в отношениях обычно похожи тот нужно менять себя.. .
ЮLиЯ SoLneЧn@Я Профи (732) 15 лет назад
Главное взять себя в руки, как бы это было не тяжело. Верить, стремиться и ждать!
Челси Мастер (2009) 15 лет назад
Задуматься!!!! О себе!!!! Неправильно расставили ориентиры. Если обращаясь к богу вы говорите, -я хочу авто, ожерелье и когда же я познакомлюсь с мужчиной. Любой человек пришел бы в недоумение, что же хочет эта женщина. А бог...? Но стоит вам сказать себе и создателю, хочу встретить доброго, трудолюбивого мужчину. Мечта должна приобретать четкие формы и установки. И работать в этом направлении. Не ходить в места, где одни женщины, наполняющие флюидами одиночества все вокруг. А представьте себя на футбольном матче, например в спартаковском шарфе. Не поверю, что не познакомитесь. И обязательно встретится симпатичный пузанчик, который давно ждал встречи с вами. А особенно хорошо прогуляться, когда вы хотите физ. близости. Поверьте, даже говорить ничего не надо будет. Все будет хай фай. Удачи
Источник: опыт жизни