Где произошло Ваше Самое Запоминающее...Знакомство?)

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николичева Татьяна Мастер (1814) 15 лет назад
Мы всей семьёй ехали в купе поезда с молодым мужчиной двое суток. Довольно мило и интересно общались. Перед выходом из поезда на конечной станции он признался нам, что актёр и назвал в каких фильмах снимался и в каком театре играет. Мы были потрясены. Всё оказалось правдой, потом мы неоднократно видели его на телеэкранах и читали в титрах его имя и фамилию.
Ля Просветленный (22130) 15 лет назад
В рейсовом пригородном автобусе. Познакомилась с очень интересным молодым человеком, который признался, что влюбился с первого взгляда в мои зеленые глаза. Весь рейс проговорили, а на следующий день он уходил в армию.. . писал обалденные красивые письма.. . Никаких отношений, встреч никогда не было, но вот, почему-то запомнился он мне на всю жизнь...
Надежда Ильич (Прокофьева) Гуру (2797) 15 лет назад
на автобусной остановке.. . настолько оно ЗАПОМИНАЮЩЕЕСЯ, что и до свадьбы не далеко!! ! ;)))