Как лечиться от весеннего ренита во время беременности?

Света М Мудрец (16170), на голосовании 15 лет назад
ведь антигистаминные препараты запрещены во время беременности, тогда ччто делать? аллергия жуткая, уже схожу с ума!
Голосование за лучший ответ
Lisica Lisica Мыслитель (6843) 15 лет назад
Мне врач назначал пить глюканат кальция в такой же ситуации.
Света ММудрец (16170) 15 лет назад
помогло?
Lisica Lisica Мыслитель (6843) Чесно....не очень.
@ня Мастер (2088) 15 лет назад
Аллергодил спрей в нос мне врач назначала, только после 12ти недель. Но мне не помогало, у меня слизистая сожжена, поэтому я обычными каплями капаю, типа сперй для нос и назол