Где можно заработать не имея специальных знаний?

Elbarto Kez Ученик (78), закрыт 14 лет назад
Существует очень много мест, которые не входят в список "Работа без специальной подготовки". Но, тем не менее, люди, работающие на этих местах, в приципе не должны уметь делать что-то особенное, не обязательны им и какие-то особенные знания.
Знай себе - звони, вписывай, отмечай, фотографируй.. . Да мало ли еще что умеет простой человек.

А какие вы знаете места для работы, где особых знаний не требуется. И на которых человек с головой сможет работать полноценно.

Сейчас кризис.. . мало ли, возможно это пригодится и вам.
Дополнен 15 лет назад
Давайте я вам помогу... например секретарь. Секретарь в большинстве случаев клеит марки и вбивает данные... Специальная подготовка не нужна. Менеджер по продажам - не нужна. Координатор - не нужна. "Мыть подъезды" и "тестировать лекарства" - это не то направление в котором бы стоило думать, отвечая на заданный вопрос.
Лучший ответ
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
Да, хоть где можно заработать...) )
главное - лишь бы взяли! ))
Остальные ответы
Валерия Андреевна Ученик (235) 15 лет назад
в подъезде полы мыть.... с каждого собирать по 30руб. вот и работа
Пётр Щепелёв Мыслитель (7490) 15 лет назад
Тестировать на себе новые лекарства...
Герман Головко Гуру (2821) 15 лет назад
Придти на предприятие учеником. Там выучат. Пример-форд мотор компани.
Берут без знаний и учат напр. стоять на конвеере, клерком, водителем погрузчика, в цех покраски.