Совсем не знаю,что делать

Ксюша Богатырёва Ученик (139), на голосовании 14 лет назад
Тема такая, в один из вечеров у меня на компе полностью пропал звук, а ни один из проигрывателей не хотел воспроизводить аудио-файлы, говорил, что чего-то не хватает... Потом, конечно, звук появился, но аудио-файлы воспроизводятся как-то непонятно: голоса очень-очень тихо, а музыка орёт. А видео-файлы почти не слышно, приходиться врубать на полную колонки, что хоть чуть-чуть услышать.
Может кто-нибудь встречался с подобным, скажите, что можно установить...
Голосование за лучший ответ
ЛаРа Гуру (3523) 14 лет назад
У меня была такая же проблема, было много вирусов, пришлось перезагружать !!!
myxa Мастер (2068) 14 лет назад
переустанови драйвер для звуковой карты, попробуй поставь другой плеер