Как Библия из непонятной и противоречивой может стать "светильником ноге моей и светом стезе моей"?

Ольга Анкудинова Просветленный (49773), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Avigal Мыслитель (5943) 15 лет назад
Мне не совсем понятно, почему Вы назвали её непонятной и противоречивой. Для тогго, чтобы её читать правильно, нужно иметь колоссальный багаж. Если Вам трудно, попробуйте читать её с комментариями-сразу станет легче. Этих комментариев огромное множество
Источник: Опыт