Правильно ли, что мужчина должен оплачивать счет в ресторане не только за неё, но и за её приглашенную любимую подругу?

Serg Профи (607), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Marina Sagel' Гуру (4102) 15 лет назад
конечно, в основном на таких лохов и расчитываем=)))))))))а потом как в кино а ну ка девушки разбежались в разные стороны, а Вы и не знаете за какой бежать, потому как за 2 мя зайцами погонишься ни одного не поймаешь
Остальные ответы
Serhio Мыслитель (8752) 15 лет назад
нет не правильно, подруга пусть сама платит или двушка за подругу
demon Гуру (4982) 15 лет назад
Неправильно не то и не другое ;) Каждый платит сам за себя, мужчина может предложить заплатить за нее и за подругу. Если она отказывается, то настаивать не нужно.
тетя мотя Оракул (52979) 15 лет назад
Это дело его совести-он может и за девушку не платить, а может попросить что бы заплатили за него; -))
Леночек Ученик (116) 15 лет назад
Не важно как правильно, просто нам бы хотелось, чтоб наши мужчины так поступали.