вопрос к парням, вам нравится когда девушки разговаривают о футболе и машинах?

Пользователь удален Мастер (1428), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Псевдоним Мыслитель (8847) 15 лет назад
Если она в этом действительно разбирается, а если нет то лучше и не говорить .
Остальные ответы
demon Гуру (4982) 15 лет назад
Нет, женщина должна быть женщиной, пусть бредит про свои шмотки и безделушки, подружек и прочую женскую околесицу, главное чтобы это было в фоновом режиме ;)
SleeperOS Мыслитель (5957) 15 лет назад
Главное не кто и о чем говорит, а то, разбирается ли в том тот о чем говорит. Закрутил однако)))
Бахытжан Мухамбетов Знаток (276) 15 лет назад
Если она действительно знает о чем говорит то да.